Change language  IT EN
News
02/08/2016
Qualità e ambiente obiettivi primari
La Fradelloni prosegue nel suo piano di investimenti: Offrire un servizio di qualità e rispettare l'ambiente sono le principali finalità.
02/08/2016
Aggiornamento Calendario 2016
Disponibile nella sezione Calendario il nuovo Calendario blocco mezzi pesanti valido per il secondo semestre 2016
22/02/2016
Certificazione ISO
Nell'area Certificazione potete visionare l'aggiornamento alla Certificazione ISO 14001:2004  valida sino al 15 settembre 2018

Contatti

Uffici Amministrativi :località Porto Canale – 09123 Cagliari
tel. +39 - 070650893
fax +39 - 070671004
Responsabile Amministrativo
  Paolo Randaccio tel. 070 650893 fax 070 671004 mail paolo.randaccio@fradelloni.it
Contabilità
  Daniela Marongiu tel. 070 650893 fax 070 671004 mail daniela.marongiu@fradelloni.it
Fatturazione
  Nino Conciadori tel. 070 650893 fax 070 671004 mail fatturazione@fradelloni.it
Fatture Fornitori
  Gabriele Testa tel. 070 650893 fax 070 671004 mail gabriele.testa@fradelloni.it
Qualità
  Alberto Porru tel. 070 650893 fax 070 671004 mail alberto.porru@fradelloni.it
Uffici Commerciali e operativi :località Porto Canale – 09123 Cagliari
Responsabile Commerciale
  Stefano Zerega tel. 070 650354 fax 070 654300 mail stefano.zerega@fradelloni.it
Responsabile Operativo
  Alberto Argiolas tel. 070 650354 fax 070 654300 mail alberto.argiolas@fradelloni.it
Operativo penisola
  Riccardo Senis tel. 070 650354 fax 070 654300 mail riccardo.senis@fradelloni.it
Operativo Sardegna
  Davide Marras tel. 070 650354 fax 070 654300 mail davide.marras@fradelloni.it
Manutenzione Automezzi
  Francesco Cabriolu tel. 070 650354 fax 070 654300 mail francesco.cabriolu@fradelloni.it
Uffici Commerciali Distaccati Nord Italia
Responsabile
  Franco Recagno tel. 335.5401797 mail franco.recagno@fradelloni.it