Change language  IT EN
News
07/07/2015
Aggiornamento Calendario
Disponibile nella sezione Calendario il nuovo Calendario blocco mezzi pesanti valido per il primo semestre 2018
07/01/2015
Aggiornamento Calendario
Disponibile nella sezione Calendario il nuovo Calendario blocco mezzi pesanti valido per il primo semestre 2018
01/10/2014
Nuovi Trattori Scania Euro6, una flotta che rispetta l'ambiente
Continua l'ammodernamento della flotta: 6 nuovi trattori Scania Euro6 di altissimo livello.

Contatti

Uffici Amministrativi :località Porto Canale – 09123 Cagliari
tel. +39 - 070650893
fax +39 - 070671004
Responsabile Amministrativo
  Paolo Randaccio tel. 070 650893 fax 070 671004 mail paolo.randaccio@fradelloni.it
Contabilità
  Daniela Marongiu tel. 070 650893 fax 070 671004 mail daniela.marongiu@fradelloni.it
Fatturazione
  Nino Conciadori tel. 070 650893 fax 070 671004 mail fatturazione@fradelloni.it
Fatture Fornitori
  Gabriele Testa tel. 070 650893 fax 070 671004 mail gabriele.testa@fradelloni.it
Qualità
  Alberto Porru tel. 070 650893 fax 070 671004 mail alberto.porru@fradelloni.it
Uffici Commerciali e operativi :località Porto Canale – 09123 Cagliari
Responsabile Commerciale
  Stefano Zerega tel. 070 650354 fax 070 654300 mail stefano.zerega@fradelloni.it
Responsabile Operativo
  Alberto Argiolas tel. 070 650354 fax 070 654300 mail alberto.argiolas@fradelloni.it
Operativo penisola
  Riccardo Senis tel. 070 650354 fax 070 654300 mail riccardo.senis@fradelloni.it
Operativo Sardegna
  Davide Marras tel. 070 650354 fax 070 654300 mail davide.marras@fradelloni.it
Manutenzione Automezzi
  Francesco Cabriolu tel. 070 650354 fax 070 654300 mail francesco.cabriolu@fradelloni.it
Uffici Commerciali Distaccati Nord Italia
Responsabile
  Franco Recagno tel. 335.5401797 mail franco.recagno@fradelloni.it